Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 886 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичМедунов Сергей КонстантиновичШилина Алиса ОлеговнаПронина Анна ВладимировнаПичуев Станислав  ЛеонидовичСмирнова Наталья ВладимировнаСарайчук Анна АнатольевнаЛукашина Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Королёв
31.03.2015 23:26
Россия, г. Королёв | Вопросов: 58

Мой брат купил две фуры и оформил ИП. За четыре года бизнес оказался несостоятельным.

Сейчас такая ситуация: долги частным лицам 2,5 млн. рублей, кридиты в 4 банках 7,5 млн. рублей, трехкомнатная квартира в Москве заложена в одном из банков, фуры выставлены на продажу уже три месяца в три раза дешевле, чем были куплены, и никто их не покупает. У него нет дохода, жена работает и получает 20 т.рублей, у них двое 5-ти летних детей. Что ему делать? Куда обращаться?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6455750
прочитан 12 раз
Мой брат купил две фуры и оформил ИП. За четыре года бизнес оказался несостоятельным.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Колеушко Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 185 | ответов: 576
    31.03.2015 23:31

    Пока не вступил в силу закон о банкротстве фл- никуда не обращаться.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Тимошенко Александр Даниилович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1681 | ответов: 6294
    31.03.2015 23:33

    Исходите из того, что долги ему никто не простит. Наверное надо искать работу, пытаться реструктурировать долги и готовиться к тому, что квартиру продадут в счет погашения долга.

    Возможно надо подавать на банкротство. Но без консультаций с юристами на этот вопрос однозначно ответить нельзя.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 514 | ответов: 2690
    31.03.2015 23:53

    Светлана, банкротом себя объявлять надо, но прежде приходит пусть на консультацию, приносит документы по долгам. Будем разбирать и выручать человека.

    Так же смотрите ссылку ниже.

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3414
ответов: 8211
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2799
ответов: 7961
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Правовая компания ЮрЛайф"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 121
ответов: 470
Консультация
юристы из города Королёвюристы по теме "Банкротство"юристы из города Королёв по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос