Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
НАТАЛЬЯ, г. Ессентуки
31.03.2015 23:32
Россия, г. Ессентуки | Вопросов: 1

Какие есть льготы в трудовом законодательстве для работника имеющего на иждивении 20 летнего инвалида 1 группы (сын)

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6455765
прочитан 33 разa
Какие есть льготы в трудовом законодательстве для работника имеющего на иждивении 20 летнего инвалида 1 группы (сын)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    31.03.2015 23:34

    Уточните в местной администрации, это региональные законы

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

93 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8114
ответов: 41769
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24509
ответов: 117578
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4177
ответов: 10935
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 576
ответов: 1318
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11