|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5380
юрист
68128
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий Сергеевич, г. Сарапул
Дмитрий Сергеевич
31.03.2015 в 23:37
Россия, г. Сарапул | Вопросов: 2
Тема вопроса: Оставление места ДТП

Оставление места ДТП - Дмитрий Сергеевич, г. Сарапул

Меня лишили прав на 1 год за оставление места дтп, в дтп участвовали: я, моя машина и сугроб снега. Это было в 2014 году, прова я до сих пор не сдал, както можно их вернуть?

номер вопроса №6455768
прочитан 11 раз
Теги: Оставление места ДТП, Лишить прав,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Как вы их вернете, если вы их не сдали?

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 973 | ответов: 212 507

    Пока никак, срочно нужно сдать, иначе так и не будет отбыто наказание

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
Дмитрий Сергеевич, г. Сарапул
Дмитрий Сергеевич
01.04.2015 в 00:06
Россия, г. Сарапул | Вопросов: 2

Я ИМЕЛ ВВЕДУ ВОСТАНОВИТЬ

номер вопроса №6455953
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Срок лишения начинает течь только с момента сдачи водительского удостоверения в ГИБДД. Советую Вам сделать это как можно быстрее, и потом ждать год. Увы, нет другого выхода

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 844 | ответов: 161 691

    Срок пройдет -вернут. иных вариантов нет.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы