Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кредит 30000

Алена Леонидовна, г. Шуя
31.03.2015 в 23:30

Брала кредит 30000 руб. В мтс банке. Платила исправно но в связи с потерей работы платить стало нечем. Не плачу уже около 8 месяцев так как сецчас беременна и мредств нет. По месту прописки приходят письма из М.Б.А Финансы что долг уже 70 000 руб. И нужно их оплатить или заберут имущестао и пададут в суд. Что делать? Могут ли они забрать имущество и подать в суд? И как быть с долгом он так и будет расти? Если возможность убрать эти процегты а заплатить только оставшуюсю сумму?

номер вопроса №6455774
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 31.03.2015 23:31
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Не платить им. В суде можно просить снизить неустойку (ст.333 ГКРФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2012 году брала кредит в Сбербанке в размере 68000, выплатила 22000 и в связи с потерей работы больше платить не смогла
читать ответы (1)
В связи с потерей работы не стало возможности платить по кредиту.-образовалась длительная задолженность. Кредит брался на
читать ответы (1)
Брала кредит под залог авто, первое время платила исправно, потом в связи с затруднительным положением платить не смогла
читать ответы (1)
Взяла кредит в Ренессанс кредите 30000 т.р. платила 3 месяца, в связи с потерей второй работы (не официальной) не платила
читать ответы (1)
Полтора года назад я взяла микро займ, в размере 5000 тысяч рублей, но в связи с потерей работы я не смогла выплатить его
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение