Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Земля принадлежит мне. На каком расстоянии от окон могу поставить глухой забор?

Игорь борисович, г. Борисоглебск
Игорь борисович Россия, г. Борисоглебск
31.03.2015 в 23:38

После раздела,1 й этаж отошел в пользование жене. Теперь ее окна смотрят в мой огород и хоздвор. Земля принадлежит мне. На каком расстоянии от окон могу поставить глухой забор?

номер вопроса №6455790
прочитан 267 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    31.03.2015 23:41
    отзывов: 20 509 Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Игорь борисович Россия, г. Борисоглебск
    31.03.2015 в 23:38
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Игорь борисович, г. Борисоглебск
Игорь борисович Россия, г. Борисоглебск
31.03.2015 в 23:46

А КАК С ВОПРОСОМ ЗАТЕМНЕНИЯ ОКОН ???

номер вопроса №6455852
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    31.03.2015 23:55
    отзывов: 20 509 Личная консультация

    Только в судебном порядке решать.

    Оставить отзыв об ответе?
    Игорь борисович Россия, г. Борисоглебск
    31.03.2015 в 23:46
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    01.04.2015 08:24
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Высота забора не более 1,5м, иначе могут снести в судебном порядке.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

В мой двор выходит соседское окно. Я хочу его загородить щитом (забором). На каком расстоянии от его дома я могу его
читать ответы (1)
На каком расстоянии от соседского забора я могу построить баню в частном секторе города? И можно ли к бане пристроить
читать ответы (1)
На каком расстоянии от жилого дома может играть сильно музыка и со скольки до скольки в субботу и в воскресенье.
читать ответы (1)
На каком расстоянии от межи можно строить дом если окна выходят на межу к соседу? Сколько метров в высоту можно ставить
читать ответы (1)
На каком расстоянии от жилого дома в ч/с можно строить многоэтажный дом? участок смежный с моим. И на какие законы ссылаться
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение