Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 242 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичАртёменко Иван АлександровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичФайзуллина Айгуль АсхатовнаШамолюк Ирина АлександровнаТерновых Игорь АлександровичЦейтлин Елена ВадимовнаПавлов Роман Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Новоаннинский
31.03.2015 23:41
Россия, г. Новоаннинский | Вопросов: 6

Скажите пожалуйста как регулируется торговая наценка, есть ли строго определенный

процент на какую-либо группу товара (я слышала что на хлеб допускается максимум 20% торговой наценки), верно ли это и на какие товары еще установлены такие ограничения?????

Спасибо.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6455832
прочитан 23 разa
Скажите пожалуйста как регулируется торговая наценка, есть ли строго определенный

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 23:44

    На товары первой необходимости наценка ограничена.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Марина, г. Новоаннинский
31.03.2015 23:47
Россия, г. Новоаннинский | Вопросов: 6

Скажите пожалуйста где об этом можно почитать и уточнить

номер вопроса №6455862
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43715 | ответов: 150564
    31.03.2015 23:50

    Да нет таких ограничений нигде на уровне закона

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

219 онлайн
Коршунов Андрей Игоревич
•на сайте
Коршунов А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 121
ответов: 317
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18045
ответов: 57360
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1686
ответов: 5226
Консультация
юристы из города Новоаннинскийюристы по теме "Документы"юристы из города Новоаннинский по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
05.12.2013
ответов : 4