Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 983 283
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рашит, г. Канаш
Россия, г. Канаш | Вопросов: 2

Меня сегодня задержали и утверждаи что они лишили новые права получается.

А получается смысл то в чем Гатауллина Р.Р в том что когда протокол они оформляли они вписали старые мои права каторые я получил в 18 лет в 28 лет они закончились. И вот прошел суд получается лишили старые права которые уже не годны в общем. И сегодня я еду уже с новыми не которые лишили а они утверждают что они новые лишили. И у меня есть бумага на каторой установил суд что старая серия прав лишена а не новая как они думают. Меня сегодня задержали и утверждаи что они лишили новые права получается. А щас я зашел на сайт гибдд. Ру и проверил там написано до 2024. года еще дейсчтвительны срок что теперь как им доказать что эти новые права чисты.

номер вопроса №6455834
прочитан 2 разa
Меня сегодня задержали и утверждаи что они лишили новые права получается.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 57 343 | ответов: 197 115

    Рашит. удостоверение получено. и пока не отобрали. можете ездить

    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы