Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 536 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чащина Мария ГеннадьевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаГабербуш Сергей ВладимировичОкулова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичТихонов Борис ЛеонтьевичМалых Андрей АркадьевичКвакин Валерий Валентинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Анатольевич, г. Иваново
Россия, г. Иваново | Вопросов: 3

У меня на руках генеральная доверенность на квартиру, как квартиру оформить на себя.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6455847
прочитан 101 раз
У меня на руках генеральная доверенность на квартиру, как квартиру оформить на себя.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47886 | ответов: 172593
    31.03.2015 23:48

    законом запрещено, россрестр откажет в регистрации

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1647
Консультация
Шульга  Алина Павловна
•на сайте
Шульга А. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 17
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9169
ответов: 29905
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4239
ответов: 11711
Консультация
юристы из города Ивановоюристы по теме "Право собственности"юристы из города Иваново по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос