Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какой срок ему могут дать?

Ирина, г. Тверь
Ирина Россия, г. Тверь
31.03.2015 в 23:47

Моему другу вменяют статью ч.1 ст.30, ч.5 ст.228.1 УК РФ, есть 6 положительных характеристика, двое не совершеннолтних детей и явка с повинной (явка написана спустя 3 месяца после взятия под арест). Находится под домашнем арестом, нарушений нет. Преступление совершено группой лиц, по предварительному сговору, но он не является организатором, а просто как помощник. Какой срок ему могут дать?

номер вопроса №6455848
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    31.03.2015 23:48
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Может расчитывать на условный срок.

    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Тверь
    31.03.2015 в 23:47
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут Игорь. Я осуждён на 8 лет л/с строгого режима по ч.1 ст.30,ч.3 ст.228 УК РФ.Скажите, могу ли я обратиться с
читать ответы (1)
У меня совершенно преступление предусмотренного в статье ч.3 ст 30,ч.1 ст.228 УК РФ и у меня такая ситуация, что на момент
читать ответы (1)
Завели уголовное дело по ч 1 статья 30 часть 5 ст 228.1 в машину подкинули пакет с наркотиками и в карман а машина отца
читать ответы (1)
Мой супруг осужден по ч.1 ст.30, п г ч.3 ст.228.1 УК РФ. Наказание получил с применением ст.64 УК РФ, с отбыванием наказания
читать ответы (1)
Ч 1 статья 30 часть 5 ст 228.1, раскаялся, сознался, положительные характеристики, на досудебное прокурор не согласился.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение