Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 667 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичМильгром Валерий РудольфовичСырова Александра МихайловнаАстафьева Наталья ВладимировнаЕгорова Екатерина  АлександровнаЛапина Татьяна БорисовнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга ивановна, г. Вологда
Россия, г. Вологда | Вопросов: 3

Зачисляеться ли тюремный стаж в общий и учитываеться ли он для начисления пенсии.

Вопрос от безработного номер вопроса №6455849
прочитан 108 раз
Зачисляеться ли тюремный стаж в общий и учитываеться ли он для начисления пенсии.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47917 | ответов: 172607
    31.03.2015 23:47

    нет, законом не предусмотрен

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос