Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Перенос судебного заседания

Салават флюрович, г. Уфа
31.03.2015 в 23:48

Как мне написать и попросить правильно в суде на повторном суде о переносе судебного заседания и на какой срок могу это сделать. Да кстати и если истец (банк) не явится в суд повторно, что можно сказать в суде что пост. 222 оставить без расмотрения?

номер вопроса №6455866
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 31.03.2015 23:50
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    Если повторно не явится, могут вернуть им заявление.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, в течение какого срока можно подать в суд на проигравшую сторону о возмещении судебных издержек? Установлены
читать ответы (1)
Могу ли я подать ходатайство о переносе судебного заседания по месту прописки? Как и куда направляется данное заявление?
читать ответы (1)
Как правильно составить ходатайство о переносе судебного заседания если ответчик не может присутствовать в суде по состоянию
читать ответы (1)
Какой статьей руководствоваться в ходатайстве о переносе судебного заседания в Арбитражном суде? Причина: рабочая командировка
читать ответы (1)
Как написать ходатайство о переносе судебного заседания по уголовному делу (в связи с отсутствием адвоката) и ходатайство
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение