Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 852 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичАнохина Наталия ЛьвовнаЧернецкий Игорь ВячеславовичШишкин Виталий МихайловичHaupt VitaliyЕфимов Валерий ПавловичДейслинг Татьяна АлександровнаПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья евгеньевна, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Учреждения в сфере культуры потребовал отдать один свой дневной заработок

, наличными на празднование очередной годовщины победы ветеранам ВОВ, на вопрос почему это нельзя сделать через бухгалтерию официально, безналично, было сказано, что не имеют спец. Документов. Возражения не приняли. У меня такой вопрос, как юридически грамотно аргументировать свой отказ?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6455871
прочитан 8 раз
Учреждения в сфере культуры потребовал отдать один свой дневной заработок

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 23:54

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47924 | ответов: 172629
    31.03.2015 23:54

    должен быть официальный приказ, распоряжение, если их нет, то действия незаконны

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5061
ответов: 15417
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16245
ответов: 53708
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2484
ответов: 7450
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Административное право"юристы из города Волгоград по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос