Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Лариса Васильевна, г. Симферополь
Лариса Васильевна
31.03.2015 в 23:51
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 11

Заявление в суд на алименты украина

Подруга подала в суд заявление на алименты, она гражданкп РФ,он Украины и у него нет прописки. У нее двое несоверш. Детей от него, он говорит что закон на его стороне и она его не найдет и суд тоже. Прав ли он?Если нет прописки, может ли суд обязать к выплате алимкнтов?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6455880
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Непременно. обяжет.

    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение