Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня такой вопрос Мы живем в коммунальной квартире,

Наталья, г. Минусинск
Наталья Россия, г. Минусинск
31.03.2015 в 23:58

У меня такой вопрос Мы живем в коммунальной квартире, недавно установили счетчики на воду Напишите пожалуйста как нам будут начислять оплату за воду на количество человек проживающих или количество комнат?

номер вопроса №6455886
прочитан 761 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 23:59
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Исходя из количества проживающих

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    31.03.2015 23:59
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    По количетству проживающих.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    01.04.2015 10:08
    отзывов: 5 566 Личная консультация

    При установке счетчиков оплата будет начисляться по показаниям счетчиков. Счетчики должны быть опломбированы и введены в эксплуатацию.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу в коммунальной квартире хочу поставить счетчики на воду скажите оплата за воду как будет расквитываться если соседка
читать ответы (1)
Здравсвуйте. У меня такой вопрос: мы живем на съемной квартире, на 2015-2016 уч.год переведу ребенка в школу по месту
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: управляющая компания хочет за счет жильцов установить счетчик учета воды. Другим домам поставили за
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: я живу в коммунальной квартире. Недавно решила провести свой телефон в комнату. Соседка сказала, что
читать ответы (1)
Я гражданка Узбекистана, в марте подала заявление на квоту на РВП. Но 15 марта регистрация у меня закончилась. Что мне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение