Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 087 228
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Наталья Фурцева, г. Лиски
Россия, г. Лиски | Вопросов: 1

Бывшая работа

Я обратилась в органы полиции по поводу кражи моих вещей с места моей бывшей работы но полиция мое заявление проигнорировала перевернули на свой лад грубят разговаривать не умеют я воровку вижу гуляющую в моих вещах и ни чего не могу сделать.

номер вопроса №6455889
прочитан 30 раз
Бывшая работа

2 ответa на вопрос по теме "Бывшая работа"

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 60 257 | ответов: 203 360

    Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие

  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 699 | ответов: 10 064

    Обжалуйте незаконные действия полиции прокурору.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы