Правомерны ли требования работников ГИБДД предоставлять им,

Литвинов Сергей, г. Тихорецк
Литвинов Сергей Россия, г. Тихорецк
01.04.2015 в 00:02

Правомерны ли требования работников ГИБДД предоставлять им, при остановках на дроге, путевые листы и ежедневное медицинское освидетельствование трактористам владельцам собственных тракторов и сельхоз машин?

номер вопроса №6455913
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 431
    01.04.2015 00:03

    Здравствуйте. Да, эти требования правомерны

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    03.04.2015 в 09:30
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите правомерно ли требование работников ЖКХ, сменить прибор учета расхода воды на новый, в связи с потерей уже функционирующего и зарегистрирован
читать ответы (1)
Имеют ли право работники ГИБДД задержать транспортное средство (помещение на штрафстоянку) при нарушении статьи 12.3 КоАП РФ (водитель не имел при себе документов)
читать ответы (1)
Законо ли, когда водитель, отучившись на механика, выписывает на себя путевой лист и расписывается в нем в качестве механика ну и естественно водителя
читать ответы (1)
1.Добрый день, правомерно ли требование сотрудника ГИБДД на предоставление путевого листа при использовании служебного легкового автомобиля? 2
читать ответы (1)
Правомерно ли требование работников ЛРО о наличии сейфа (как и его крепление к стене) для хранения огнестрельного гладкоствольного (гражданского
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение