Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Стала жертвой дешели, навязали косметику.

Елена Александровна, г. Елец
01.04.2015 в 00:13

Стала жертвой дешели, навязали косметику. Написала претензию, получила ответ,-теперь уже они мне в этом ответе угрожают статьей мошенничество и т.д. как поступить помогите пожалуйста.

номер вопроса №6455922
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    01.04.2015 00:15
    отзывов: 65 449 Личная консультация

    ДЕШЕЛИ КОСМЕТИКА

    ---это не просто сделать. но попробуйте вернуть обратно чемоданчик. т.к. косметика возврату и обмену не подлежит. если у вас получится это сделать. то сможете всё вернуть в исходное положение. подаёте Претензию на имя продавца и предлагаете ему вернуть косметику. в течении 10 дней. По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. рассматривает райсуд. -госпошлина не оплачивается. исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей", в суд по месту вашего жительства. Желательно заключение эксперта о том что косметика некачественная.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    01.04.2015 в 00:13
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Елена Александровна, г. Елец
01.04.2015 в 00:21

Я нахожусь сейчас в положении, о чем предупреждала дешелистов перед процедурой. Сказали, что косметика не повлияет, а она, на сколько я знаю, вредна для здоровья малыша, и все процедуры запрещены

номер вопроса №6456011
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    01.04.2015 00:22
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитсь с письменным требованием, откажут, с жалобой в Роспотребнадзор.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    01.04.2015 00:24
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Можете расторгнуть договор в судебном порядке, т.к. вас ввели в заблуждение и оказывали психологическое давление

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Могу ли при жизни отца прописаться в его квартиру если он не хочет этого, а мне негде жить? И если да то как это сделать
читать ответы (1)
Мне угрожает и оскорбляет, что я проститутка и т д бывший парень. Уже как 2 недели. Я уже даже спать боюсь. Говорит если
читать ответы (1)
На работе мне предложили написать заявление по собственному желанию, т.к. я уже второй раз в этом году оказалась в больнице
читать ответы (1)
Хотелось бы получить ответы на ряд вопросов! В этом году мне исполняется 20 лет и нужно поменять паспорт, но я буду
читать ответы (1)
Имеет ли право жена получить информацию в полиции о ранее судимости мужа (статья, срок и т.д)?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение