Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Учебный отпуск

Станислав, г. Кировск
Станислав Россия, г. Кировск
01.04.2015 в 00:06

Нахожусь на больничном. Есть справка-вызов, на учебу. Могут ли меня уволить и не предоставить учебный отпуск? Можно ли сразу после больничного уйти в учебный отпуск? Справка-вызов еще не передана в отдел кадров.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6455948
прочитан 5 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    01.04.2015 00:12
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    уволить не имеют право

    предоставьте справку в кадры и можете уйти в учебный отпуск

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли меня уволить, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и собираюсь выйти на свое рабочее место
читать ответы (1)
Могут ли меня уволить (я нахожусь в декретном отпуске) с декретной должности в связи с выходом основного сотрудника? В
читать ответы (1)
Я работаю по трудовому договору, срок беременности около 3 недель, могут ли меня уволить и не выплатить декретные при
читать ответы (1)
В каких случаях могут не дать срок по статье 111 ч 4, там ведь наказание от 0 до 15 лет, и есть ли возможность получить
читать ответы (1)
Я с Луганска живу в России у меня РВП могу ли я купить авто зарегистрировать его на себя и поехать в отпуск в ЛУГАНСК?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение