Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 773 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чередниченко Владислав АлександровичСоколов Дмитрий ГеннадиевичШевченко Ольга ПавловнаЕфимов Валерий ПавловичСтепанов Андрей БорисовичКовшова Ирина АлександровнаДякин Алексей ВасильевичКумашян Вануш Амаякович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Лазарова, г. Владикавказ
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 3

Подскажите пожалуйста, я продаю квартиру за 1850000 т. Квартира мне досталось

по наследству от мамы. Более трех лет, как я ее переоформила на себя и являюсь собственником. Скажите пожалуйста, должна ли я с этой суммы от продажи квартиры, заплатить какой то налог?

Вопрос от безработного номер вопроса №6455959
прочитан 10 раз
Подскажите пожалуйста, я продаю квартиру за 1850000 т. Квартира мне досталось

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43694 | ответов: 150506
    01.04.2015 00:21

    не надо ничего платить (ст. 217 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

193 онлайн
Голубев Анатолий Анатольевич
•на сайте
Голубев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 379
ответов: 1245
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44402
ответов: 118141
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41744
ответов: 134366
Консультация
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6404
ответов: 19654
Консультация
юристы из города Владикавказюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Владикавказ по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос