Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Лазарова, г. Владикавказ
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 3

Скажите пожалуйста, должна ли я с этой суммы от продажи квартиры, заплатить какой то налог?

Я продаю квартиру за 1850000 т. Квартира мне досталось по наследству от мамы. Более трех лет, как я ее переоформила на себя и являюсь собственником. Скажите пожалуйста, должна ли я с этой суммы от продажи квартиры, заплатить какой то налог?

Вопрос от безработного номер вопроса №6455959
прочитан 10 раз
Скажите пожалуйста, должна ли я с этой суммы от продажи квартиры, заплатить какой то налог?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 387
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 00:21

    не надо ничего платить (ст. 217 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

185 онлайн
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1155
ответов: 2481
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2038
ответов: 6193
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4470
ответов: 20661
Консультация
Компания "Цезарь"
•на сайте
"Цезарь"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 825
ответов: 2779
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11