Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина Лазарова, г. Владикавказ
Ирина Лазарова
01.04.2015 в 00:17
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 3

Сумма от продажи квартиры

Я продаю квартиру за 1850000 т. Квартира мне досталось по наследству от мамы. Более трех лет, как я ее переоформила на себя и являюсь собственником. Скажите пожалуйста, должна ли я с этой суммы от продажи квартиры, заплатить какой то налог?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6455959
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 867 | ответов: 162 076

    не надо ничего платить (ст. 217 НК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение