Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Адик, г. Махачкала
01.04.2015 00:10
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 2

И если возможность восстановить материнский капитал если у нас царит беззакония.

Можноли обналичить материнский капитал на основании паспортных данных, без подписи и согласия хозяина. И если возможность восстановить материнский капитал если у нас царит беззакония.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6455968
прочитан 14 раз
И если возможность восстановить материнский капитал если у нас царит беззакония.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 915 | ответов: 57 970
    из команды «Удача»
    01.04.2015 00:12

    Обналичить МСК вообще нельзя, восстановить можно. Если у вас беззаконие, то обращайтесь в суд или в прокуратуру

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

110 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30321
ответов: 96907
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20377
ответов: 62051
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 645
ответов: 1272
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24516
ответов: 117600
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11