Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр Сергеевич, г. Муром
Александр Сергеевич
01.04.2015 в 21:40
Россия, г. Муром | Вопросов: 3

Аренда скутера

Могу ли я заниматься прокатом скутера без каких либо налогов. И могут ли меня за это оштрафовать?

номер вопроса №6455979
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 755 | ответов: 24 415

    Да, это незаконная предпринимательская деятельность.

    Вам помог ответ?
Александр Сергеевич, г. Муром
Александр Сергеевич
01.04.2015 в 21:48
Россия, г. Муром | Вопросов: 3

Но как же сдают квартиры в аренду? всех должны наказывать?

номер вопроса №6466436
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 755 | ответов: 24 415

    Многих и наказывают, а кому-то просто пока везет.

    Вам помог ответ?
Александр Сергеевич, г. Муром
Александр Сергеевич
01.04.2015 в 21:56
Россия, г. Муром | Вопросов: 3

А как это дело всё оформить?

номер вопроса №6466514
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 755 | ответов: 24 415

    Зарегистрируйтесь как ИП в налоговой.

    Вам помог ответ?
Александр Сергеевич, г. Муром
Александр Сергеевич
01.04.2015 в 22:12
Россия, г. Муром | Вопросов: 3

А в налоговой мне нужно указывать мою деятельность?

номер вопроса №6466665
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 755 | ответов: 24 415

    да, укажите вид деятельности

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение