Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 401

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Юхнов
01.04.2015 00:44
Россия, г. Юхнов | Вопросов: 1

Какие алиенты выплачиваются ребенку инвалиду.

номер вопроса №6455996
прочитан 3 разa
Какие алиенты выплачиваются ребенку инвалиду.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 00:46

    Могут быть увеличены в судебном порядке.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48434 | ответов: 174002
    01.04.2015 00:47

    вы имеете право требовать взыскание дополнительных сумм (п.1 ст. 86 СК РФ)

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru