Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Аза, г. Назрань
01.04.2015 00:30
Россия, г. Назрань | Вопросов: 2

Получает пособие не в МВД где и в соответствии с каким постановлением мне должны выплачивать это пособие и в каком органе

Помогите пожалуйста, мой муж умер при исполнении сл обязанностей, получаю пенсию по инвалидности в пенсионном фонде РФ, в пенсионном фонде МВД мне отказывают в выплате ежегодного пособия на летний оздоровительный отдых детей т.к. Получает пособие не в МВД где и в соответствии с каким постановлением мне должны выплачивать это пособие и в каком органе.

номер вопроса №6456030
прочитан 8 раз
Получает пособие не в МВД где и в соответствии с каким постановлением мне должны выплачивать это пособие и в каком органе.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    01.04.2015 00:36

    Отказ пенсионного фонда МВД неправомерен.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11