Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Санкт-Петербург
01.04.2015 00:35
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Чем это чревато? И какое административное наказание нас ожидает?

Моя дочь, гражданка республики Беларусь, имеет вид на жительство в РФ. В декабре 2013 года зарегистрировалась по месту проживания и учебы в г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. В феврале 2015 года мы подали уведомление почтой о подтверждении нахождения здесь. Нам пришло извещение из УФМС о том, что наши документы не могут быть приняты, т.к. нами не было подано это уведомление о подтверждении прибывания в 2014 году. Чем это чревато? И какое административное наказание нас ожидает?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6456034
прочитан 7 раз
Чем это чревато? И какое административное наказание нас ожидает?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    01.04.2015 01:08

    Здравствуйте! Обязаны были принять - жалуйтесь начальнику УФМС. За неподачу уведомления в 2014 году Вас ожидает штраф от 2 до 5 т.р. (ч 1 ст 18 8 КоАП). Выдворение по данной части статьи 18 8 применяется крайне редко

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11