Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 967 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Маркин Сергей ВячеславовичСысуев Артем АртуровичКот Федор ЕвгеньевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаМамонова Ирина ВитальевнаЦехер Григорий ЯковлевичЕфимов Валерий ПавловичБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Яна, г. Брянск
01.04.2015 00:36
Россия, г. Брянск | Вопросов: 3

Как провести газ в дом если часть дома не узаконена (пристройка)

номер вопроса №6456045
прочитан 79 раз
Как провести газ в дом если часть дома не узаконена (пристройка)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 00:51

    Только после узаконения.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16066
ответов: 50236
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25185
ответов: 97083
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1547
ответов: 4298
Консультация
юристы из города Брянскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Брянск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос