Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 430 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаСтепанов Андрей БорисовичАстафьева Наталья ВладимировнаКадыров Руслан ОлеговичХолодилова Ирина ВладимировнаСилаева Ксения АлександровнаШишкин Виталий МихайловичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Маша, г. Пенза
01.04.2015 00:44
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

Помогите. С чего начать, чтобы не объединяли классы по 14 человек в каждом.

Директор не идет навстречу родителям. Живем в сельской местности.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6456048
прочитан 9 раз
Помогите. С чего начать, чтобы не объединяли классы по 14 человек в каждом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 00:46

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!