Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 383

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Санкт-Петербург
01.04.2015 00:44
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Месяц назад въехала новая соседка, амбициозная, с завышенным самомнением

, и сразу же начала качать свои права, не согласовывая свои действия с соседями расставлять свои вещи в местах общего пользования, которые мешают проходу и входу в квартиру, а также поджигает благовония в своей комнате, от чего неприятный запах распространяется по всей квартире и у соседей болит голова, учащается сердцебиение. На наши просьбы прекратить подобное поведение ответ один: Я делаю только лучше, а если кому не нравится, то это ваши проблемы. Подскажите, как воздействовать на соседку?

номер вопроса №6456092
прочитан 11 раз
Месяц назад въехала новая соседка, амбициозная, с завышенным самомнением

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3073
ответов: 9120
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3334
ответов: 11599
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2100
ответов: 9772
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34553
ответов: 106506
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Законы и кодексы"