Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталія, г. Киев
01.04.2015 00:53
Украина, г. Киев | Вопросов: 2

Имеет ли право директор школы вызывать на работу учителя, который в данное время официально находится на больничном?

Если нет, то в каких законах это указано? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6456125
прочитан 13 раз
Имеет ли право директор школы вызывать на работу учителя, который в данное время официально находится на больничном?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 915 | ответов: 57 970
    из команды «Удача»
    01.04.2015 00:59

    Здравствуйте! Нет конечно, на больничном какая может быть работа? Жалуйтесь в ГИТ, это нарушение трудового законодательства

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28141
ответов: 73476
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6078
ответов: 19623
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35639
ответов: 109010
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1285
ответов: 3091
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11