Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 898 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рогозин Артем СергеевичСолямина Екатерина ВадимовнаКузин Евгений ИгоревичЖидков Игорь АнатольевичКолковский Юрий ВалерьевичКанин Павел АлександровичЕфимов Валерий ПавловичКашенцева Светлана Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Москва
01.04.2015 01:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я гражданка РФ, мой жених живет в Грузии, мы собираемся пожениться через месяц.

Я гражданка РФ,мой жених живет в Грузии, мы собираемся пожениться через месяц. Через какое время он сможет переехать ко мне в Москву и какие документы ему для этого надо сделать?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6456184
прочитан 17 раз
Я гражданка РФ, мой жених живет в Грузии, мы собираемся пожениться через месяц.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 01:23

    Иностранный гражданин, желающий вступить в брак на территории России, должен предъявить в орган загса заграничный паспорт и перевод его текста на русский язык. Перевод заверяется консульством (посольством) государства, гражданином которого является это лицо (или для лица без гражданства — страны постоянного проживания), министерством иностранных дел или иным компетентным органом этого государства либо нотариусом.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Оксана, г. Москва
01.04.2015 01:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Мы хотим пожениться в Грузии. После свадьбы через какое время он сможет переехать ко мне в Москву и какие документы надо оформить?

номер вопроса №6456209
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 01:30

    Может приехать в любое время.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43710 | ответов: 150553
    01.04.2015 01:30

    Да сразу он может переехать. Гражданство получит в упрощенном порядке

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18563 | ответов: 57239
    01.04.2015 01:30

    Советую Вам расписаться в России, а свадьбу уже сыграть можно в Грузии - ему так намного проще будет получать РВП, ВНЖ, гражданство России

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Оксана, г. Москва
01.04.2015 01:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Получается,мы женимся и на следующий день прям можем идти в консульство и получить быструю визу и уехать жить в Москву?

номер вопроса №6456254
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 01:45

    Да, можете конечно же.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Оксана, г. Москва
02.04.2015 01:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

И в какие сроки мы сможем после свадьбы уехать на законных правах уехать жить в Россиию?

номер вопроса №6467685
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20973 | ответов: 71186
    02.04.2015 08:14

    Оксана, хоть сразу уезжайте.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос