Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 590Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Тула
01.04.2015 01:18
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

У нас такая ситуация, мы начали оформлять документы на установку в квартире газового котла.

Разрешение и проект Горгаз выдал в ноябре 2014 года. Сейчас, к концу отопительного сезона мы подали все документы в администрацию. Могут ли нам отказать в выдаче разрешения на установку в связи с этим? И должны ли в отказе подробно расписать причины отказа?

номер вопроса №6456185
прочитан 12 раз
У нас такая ситуация, мы начали оформлять документы на установку в квартире газового котла.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43729 | ответов: 150615
    01.04.2015 01:21

    Не должны в принципе отказать. Если откажут - причины должны расписать.

    Исходя из этого уже дальше можно будет думать что делать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8721
ответов: 25976
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5383
ответов: 20946
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6334
ответов: 22227
Консультация
Чижов Александр Игоревич
•на сайте
Чижов А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1471
ответов: 7765
Консультация
юристы из города Тулаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Тула по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос