Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 800 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаНемиров Олег ВалерьевичКот Федор ЕвгеньевичМорозова Надежда ВладимировнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаМоскалева Марина ГеннадьевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Владивосток
01.04.2015 01:20
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Размер госпошлина на приватизацию гаража в гск.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6456187
прочитан 302 разa
Размер госпошлина на приватизацию гаража в гск.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 01:23

    за государственную регистрацию прав государственная пошлина в соответствии с п.1 ст. 333.33 Налогового Кодекса РФ размер составляет: для физических лиц 1 000 рублей.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Булатова Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 540 | ответов: 1862
    01.04.2015 08:01

    какая приватизация в ГСК? вам надо получить в ГСК справку о полной выплате пая и зарегистрировать ПС в Росреестре. госпошлина в Росреестре 1000 р.

    __
    Адвокат Булатова Елена Юрьевна
    По всем вопросам пишите: jur_bulat@mail.ru
    тел. 8(423)200-51-59, 89146997654
    Адрес: г Владивосток, Енисейская, д. 7,

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27244
ответов: 71765
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 521
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1491
ответов: 4765
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3918
ответов: 12058
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Право собственности"юристы из города Владивосток по теме "Право собственности"