Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 649 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Васильева Татьяна ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичБулатова Ирина ДмитриевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичКоробов Эдуард ДмитриевичОкулова Ирина ВладимировнаБрюханов Юрий АлександровичКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Саратов
01.04.2015 01:20
Россия, г. Саратов | Вопросов: 3

Скажите пожалуйста, у меня сидит брат в местах лечения свободы

, можно по закону отказаться от личного полного досмотра, и может сотрудник разговаривать грубо на повышенном тоне?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6456192
прочитан 12 раз
Скажите пожалуйста, у меня сидит брат в местах лечения свободы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 01:21

    Отказаться вправе согласно 161 приказа Минюста, если грубят, незамедлительно обращайтесь с жалобой к прокурору по надзору за ИУ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

110 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7235
ответов: 26529
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2418
ответов: 7465
Консультация
Романова Алия Радиковна
•на сайте
Романова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 189
ответов: 561
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 292
ответов: 911
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Адвокаты и юристы"юристы из города Саратов по теме "Адвокаты и юристы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос