Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Никополь
01.04.2015 01:29
Украина, г. Никополь | Вопросов: 11

И ещё можно ли это всё арестовать пака не вступим в наследство?

Мой отец умер 11.03.15 был учредителям один. У моего отца один ребёнок от первого брака и трое от другого он в 2009 году разведён со второй женой. Завещание он не на кого не писал. А 16.03.15.поменялся директор и бухгалтер возможно это? И ещё можно ли это всё арестовать пака не вступим в наследство? И кто этим должен заняться Адвокат или Нотариус Спасибо за ранее!

номер вопроса №6456215
прочитан 5 раз
И ещё можно ли это всё арестовать пака не вступим в наследство?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 002 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    01.04.2015 01:41

    Здравствуйте! К нотариусу обращайтесь, оформлять нужно наследство.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5 140 | ответов: 14 410
    01.04.2015 03:19

    Директор и бухгалтер будет исполняющими обязанностями, пока Вы не примете наследство, обращаться нужно к юристам Украины, а не РФ, т.к. Ваш вопрос регулируется по законодательству Украины.

    Вам нужно к нотариусу подать заявление о принятии наследства и требовать, чтобы нотариус принял меры по охране наследственного имущества и назначил управляющего.

    Юридическое лицо в наследство не входит, Вы можете принять имущество, акции, имущественные права в порядке наследования.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11