Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина Александровна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

И какая ответственность за одностороннее расторжение контракта Поставщиком?

Моя фирма выиграла аукцион в эл.форме по 44 ФЗ. Поставку я осуществить не смогу в связи с ростом цен у Производителей. Контракт я еще не подписала (и сроки подписания еще не нарушила). Предложила Заказчику заключить контракт, а потом его расторгнуть по соглашению сторон, на что Заказчик отказал пойти мне навстречу. Я хочу заключить контракт и спустя 2 рабочих дня отправить письмо о расторжении контракта. Кто в данном случае будет вносить нас в РНП (ФАС или суд)? И какая ответственность за одностороннее расторжение контракта Поставщиком? И сколько времени потребуется Заказчику для проведения полной процедуры внесения в РНП.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6456217
прочитан 44 разa
И какая ответственность за одностороннее расторжение контракта Поставщиком?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    01.04.2015 07:32

    одностороннее расторжение допускается только по решению суда либо согласованию сторон если законом или договором не предусмотрено иное

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 385 | ответов: 113 306
    01.04.2015 10:04

    То, о чём Вы пишете, не имеет принципиального значения. В реестр Вас внесут и неустойку (10%) с Вас удержат.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8925
ответов: 27561
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18067
ответов: 54415
Консультация
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11123
ответов: 29622
Консультация
Одинаев Навруз
•на сайте
Одинаев Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 422
ответов: 1128
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11