Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 377 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичНемиров Олег ВалерьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаДеревянко Станислав ЮрьевичМитрофанова Ольга СергеевнаЕфимов Валерий ПавловичХабарова Ядвига ГеронтьевнаСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Няндома
01.04.2015 01:33
Россия, г. Няндома | Вопросов: 6

Регистрация договора аренды участка. Есть генеральный доверенность на все действия

и сделки не запрещенных законом РФ от супруга. Но ФРС отказало в регистрации без бумажки согласие. И пофиг им на довеску что делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6456227
прочитан 9 раз
Регистрация договора аренды участка. Есть генеральный доверенность на все действия

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 01:34

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос