Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выдача номеров телефонов

Andrey, г. Москва
Andrey Россия, г. Москва
01.04.2015 в 01:36

В результатах выдачи поисковых систем есть мой номер телефона. (Наверное я давал объявления в журнал через интернет, это было еще в 2012 г.) Можно ли законно потребовать удалить мой номер телефона?

номер вопроса №6456242
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    01.04.2015 01:39
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Да, имеете право. Обратитесь с заявлением к собсьтвенникам ресурса или с жалобой в Роскомнадзор.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    01.04.2015 01:40
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте! Напишите заявление соответствующее

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На мой номер телефона сделали детализацию звонков без моего ведома, законно ли это? могу ли я подать в суд на Мегафон?
читать ответы (1)
Является ли получение (поиск) моих номеров телефонов, которые я не предоставляла в МФО, незаконным?
читать ответы (1)
Сестра взяла кредит в Лето-Банке. И указала мой номер телефона, для того, чтобы можно было через меня передавать информацию
читать ответы (1)
Муж взял в микрозаймовой компании 20 тыс это было еще в 2012 году сегодня пришло письмо что они передали долг в коллекторское
читать ответы (1)
Утерян инн но есть мой номер могу ли я его востоновить в другом городе.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение