Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Федоровна, г. Белогорск
Россия, г. Белогорск | Вопросов: 7

Правомерно ли действие организации которая не выдает нам свидетельство на новую квартиру.

Мы перехали в новую квартиру по по программе ветхое жилье. Нам не выдают свидетельство на новую квартиру, говорят что у нас нет кадастрового паспорта на старую квартиру, которая идет под снос. Но у нас есть технический паспорт на старую квартиру. Правомерно ли действие организации которая не выдает нам свидетельство на новую квартиру.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6456248
прочитан 7 раз
Правомерно ли действие организации которая не выдает нам свидетельство на новую квартиру.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    01.04.2015 01:45

    Нет, неправомерно.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    01.04.2015 01:45

    Здравствуйте! Неправомерно - жалуйтесь в прокуратуру

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6836
ответов: 23379
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3179
ответов: 10345
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6719
ответов: 23119
Консультация
Компания ПАРТНЕР74
•на сайте
Компания ПАРТНЕР74
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 485
ответов: 1390
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11