|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Станиславович, г. Тихорецк
Александр Станиславович
01.04.2015 в 01:43
Россия, г. Тихорецк | Вопросов: 7
Тема вопроса: 157 УК РФ Алименты

Что грозит должнику по алиментам в сумме 1 000 000 рублей?

номер вопроса №6456257
прочитан 30 раз
Теги: 157 УК РФ, Опись и арест имущества, Что грозит должнику, Юристы по теме "алименты" из г. Тихорецк

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 497 | ответов: 68 497

    Опись и арест имущества, уголовная ответственность по ст. 157 УК РФ.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение