Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 551

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья  Павлюченко, г. Петрозаводск
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 1

В 1983 году, попал в олонецкую школу-интернат№10. За мной было закреплено жилье по адресу г.

Петрозаводск Вытегорское шоссе 78 б кв 1. После окончания поступил в Педагогическое училище, потом уехал на Украину, вернувшись оказался в местах лишения свободы (1991-2001), Освободившись, стал собирать документы на закрепленную жилплощадь, везде получал отказы и однотипные ответы-нет подтверждающих доказательств!! Только в 2013 году, благодаря Астахову и его команде, нашли в Архивах данные подтверждающие мое право на получения жилья и в августе того же года Петрозаводским судом принято решение о признании за мной данного права... Скоро будет уже два года, как я, являясь опекуном двух несовершеннолетних детей от первого брака (Мать-лишена род. прав) и имея грудного ребенка от второго брака, практически живу на улице, не имея ни прописки ни мед. полиса и не имея возможности даже устроиться куда-нибудь на работу официально. На все мои запросы в администрацию, прокуратуру судебным приставам.., мне вновь приходят отказы с простым разъяснением, что я нахожусь в очереди, которая непонятным образом с №43 почему-то перешла в №60!!! За прошлый год сиротам выделено нашей мэрией всего 3 квартиры!!!! Мне сейчас 41...,с такими темпами выдачи жилья, которого я не по своей вине был лишен, я получу квартиру либо в раю, либо в аду.., но сил больше на писанину, которую просто даже не читают (с министерства образования пришел ответ, где меня три раза назвали разным по Отчеству) а переправляют в никуда, больше не осталось... Обращаюсь к Вам с единственной надеждой на помощь найти справедливость в мире чиновничьего беспредела.. Куда и с какими требованиями еще обращаться? С ув. С.Э.Паппинен.

номер вопроса №6456262
прочитан 9 раз
В 1983 году, попал в олонецкую школу-интернат№10. За мной было закреплено жилье по адресу г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 01:49

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1411
ответов: 3988
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18163
ответов: 57581
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37588
ответов: 127581
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36555
ответов: 88070
Консультация
юристы из города Петрозаводскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Петрозаводск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос