Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 455

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Санкт-Петербург
01.04.2015 01:48
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Я хочу организовать моментальную лотерею. Какие документы мне необходимо получить

и в каком порядке, для законного проведения лотереи? А также в какие инстанции мне необходимо обратиться?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6456265
прочитан 12 раз
Я хочу организовать моментальную лотерею. Какие документы мне необходимо получить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 01:54

    Регистрируйтесь в налоговой, получайте лицензию, и работайте.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос