Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 053 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Митрофанова Ольга СергеевнаМосквичев Алексей ВячеславовичБерестов Сергей НиколаевичКривонос Ольга СергеевнаЕфимов Валерий ПавловичКудрин Олег ЭдуардовичРазборов  Андрей ВикторовичРодыгина Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Александрович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Оставил автомобиль за знаком стоянка запрещена на один час. Когда вернулся

, машина была в пути на штрафстоянку. С административным правонарушением согласен и готов заплатить штраф по статье 12.16 ч.4,5 КоАП РФ. Но разве законно было эвакуировать автомобиль, если он никому не мешал? Авто очень нужно и собираюсь заплатить за эвакуацию, и забрать машину с утра. Могу ли я обжаловать и вернуть деньги потом? Или нужно сразу отказываться подписывать протоколы и тд? Нужно ли делать копии каких-нибудь документов и куда писать жалобы, в ГИБДД, суд...?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6456277
прочитан 46 раз
Оставил автомобиль за знаком стоянка запрещена на один час. Когда вернулся

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18511 | ответов: 57126
    01.04.2015 01:56

    Здравствуйте! К сожалению, эвакуация законна

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

91 онлайн
Одинаев Навруз
•на сайте
Одинаев Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 386
ответов: 1065
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8625
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2824
ответов: 7638
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1524
ответов: 5353
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос