Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 256 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Алексеева Татьяна ПавловнаНурбагандов Мирза ЧанкабаховичЛигостаева Антонина ВасильевнаШпадырев Алексей АлексеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСакунова Юлия АлександровнаМингазов Юрий СаитгареевичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Хабаровск
01.04.2015 01:55
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Закон ещё не вышел о снятие 20 000 с материннского капитала.

номер вопроса №6456278
прочитан 11 раз
Закон ещё не вышел о снятие 20 000 с материннского капитала.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18485 | ответов: 57080
    01.04.2015 01:57

    Здравствуйте! Пока нет

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!