Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Ишимбай
01.04.2015 01:55
Россия, г. Ишимбай | Вопросов: 23

Я хотела бы продать квартиру и купить меньшую или дом.

У меня квартира с площадью 73,7 кв. Коммунальные услуги состовляют 6000. Доход вместе с алиментами 15000. Чтоб сделать субсидию нужно оплатить ком. услуги на месяц вперёд и подать справку об алиментах (бывший живёт в другом городе, поэтому справка не может соответствовать срокам подачи, из за разницы во времени пересылки через суд. приставов). У меня двое несовер. Детей. У нас трудное мат. Положение. Я хотела бы продать квартиру и купить меньшую или дом. Если будет разница положить детям на счёт,имеит ли право опека отказать в продаже квартиры. Если да,что делать, иначе я не смогу содержать детей-для меня это равносильно смерти.

номер вопроса №6456284
прочитан 14 раз
Я хотела бы продать квартиру и купить меньшую или дом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 002 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    01.04.2015 01:59

    Здравствуйте! Отказ органа опеки вы можете обжаловать в судебном порядке

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Ирина, г. Ишимбай
01.04.2015 02:09
Россия, г. Ишимбай | Вопросов: 23

Мне нужно знать разрешает ли закон ?

номер вопроса №6456316
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    01.04.2015 02:11

    Закон это допускает.

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 499 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 05:35

    Добрый день! пока не оплатите за месяц вперед, ничего не получиться у вас в данном случае.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
Ирина, г. Ишимбай
01.04.2015 04:35
Россия, г. Ишимбай | Вопросов: 23

Что нужно предоставить в органы ОПЕК для разрешения продажи для покупки не равнценной жил площади?

номер вопроса №6456562
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 174 | ответов: 184 545
    из команды «Удача»
    01.04.2015 05:40

    Не равноценной - не получите разрешение

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

15 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2969
ответов: 6630
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2326
ответов: 10936
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39276
ответов: 101939
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
06.02.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11