Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Петрозаводск
01.04.2015 01:55
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 2

Не поменяла вовремя права,

меня отстранили от вождения 1.11.2014 г на основании Постановления Правительства РФ от 24 октября 2014 г. N 1097 о котором я и не знала тогда ещё, отправили на комиссию к начальнику гибдд, позже я узнал а что этот закон вступил в силу с 5.11.2014 и не поехала на комиссию, сейчас узнала что мне выписан штраф в январе этого года, за то нарушение. Это законно?

Вопрос от безработного номер вопроса №6456286
прочитан 26 раз
Не поменяла вовремя права,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 921 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    01.04.2015 01:58

    Здравствуйте! Обжалуйте постановление в судебном порядке

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4236
ответов: 14489
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2182
ответов: 5270
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8094
ответов: 25777
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3601
ответов: 9599
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11