Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Директор не учредитель

Ольга, г. Никополь
Ольга Украина, г. Никополь
01.04.2015 в 01:57

Я уже обратилась к нотариус я подала об наследство но мой отец был один учредитель и директор поменялся после его смерти по закону?

номер вопроса №6456291
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    01.04.2015 01:59
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    вы являетесь наследником

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой отец умер в ноябре 2006 года. После его смерти я узнал что он сделал дарственную на мачеху. (Брак зарегистрирован но
читать ответы (1)
У моего отца была квартира, с ним проживала сестра, после его смерти, она переделыла и приватизировала квартиру на себя
читать ответы (1)
В 3 к.кв прописаны мать, мой брат с семьёй и я с сыном, могу ли я претендовать на комнату в законном порядке потому как
читать ответы (1)
После смерти мужа осталось ООО. Он был один учредитель и один директор. На фирме остались долги. В наследство вступать не
читать ответы (1)
У моего отца была квартира, с ним проживала сестра, после его смерти, она переделыла и приватизировала квартиру на себя
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение