Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 545 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичШишкин Виталий МихайловичПитеров Вячеслав НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаОсипова Наталья ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичХохрякова Любовь ВладимировнаКашина Анна Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лидия владимировна, г. Уссурийск
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 7

У меня такой вопрос куда обратится чтоб провели колонку. У нас есть шланг

но он скоро порвется и деревня и наша улица (которая относится к городу) останестя без воды. Бегать что то им доказывать я невсостоянии (по беремености 4 ребенком) пожалуйста помогите админестрация молчит.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6456314
прочитан 6 раз
У меня такой вопрос куда обратится чтоб провели колонку. У нас есть шланг

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 02:10

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос