Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Усть-Илимск
01.04.2015 02:16
Россия, г. Усть-Илимск | Вопросов: 6

Поставят тахограф как мне объяснить инспектору что нет на пути следования ни стоянок, ни кафэ?

Я работаю на лесовозе у Ч/П. Поездка в один конец составляет примерно 8-9 часов по зимнику! Отдохнуть негде, только карманы для разъезда со встречной! Плюс погрузка 1-1.5. потом обратно! Получается 19-20 часов в работе! Поставят тахограф как мне объяснить инспектору что нет на пути следования ни стоянок, ни кафэ?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6456318
прочитан 16 раз
Поставят тахограф как мне объяснить инспектору что нет на пути следования ни стоянок, ни кафэ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 021 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    01.04.2015 02:17

    Здравствуйте! Увы - закон не содержит исключений, к сожалению.. Будут штрафовать

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

228 онлайн
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 441
ответов: 1399
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5983
ответов: 19976
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1886
ответов: 5696
Консультация
Иванова Анастасия Сергеевна
•на сайте
Иванова А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 22
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11