Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 362 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Романцев Станислав АлександровичДейслинг Татьяна АлександровнаТитова Татьяна НиколаевнаДемина Наталья МихайловнаВечерский Константин СергеевичЛевичев Денис АлександровичБердников Александр ВладимировичОнищук Надежда Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Санкт-Петербург
01.04.2015 02:13
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Я гражданка Молдавии. Подаю документы на РВП. 2,5 месяца у меня постоянно проверяли

Я гражданка Молдавии. Подаю документы на РВП.2,5 месяца у меня постоянно проверяли все документы (изначально у меня был весь пакет собран., кроме тестирония рус

яз.) Мы ждали очередь и получения 2.5 месяца. Последний раз все проверяют-оодобряют. При подаче находят ошибку в имени 'заключения брака'вместо Наталья там Наталия. Что мне делать? Мне 11 апреля нужно покинуть РФ. сотрудники фмс С-Пб отказывают принять документы с учетом того что исправленый документ о заключении брака. Как я могу поступить? И найти решения.?

номер вопроса №6456320
прочитан 22 разa
Я гражданка Молдавии. Подаю документы на РВП. 2,5 месяца у меня постоянно проверяли

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 02:15

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 813
ответов: 2073
Консультация
Баткаева Юлия Викторовна
•на сайте
Баткаева Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 412
Консультация
Жгилев Михаил Владимирович
•на сайте
Жгилев М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 71
ответов: 226
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2867
ответов: 8703
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос